Светлана | 2018-11-06 12:47:31

Слабость, головная боль

Здравствуйте, я чувствую общую слабость тела, которая наступает после 12 дня. При этом болит голова в затылке и в височных долях, помимо слабости, переодически вздрагивают руки. Сплю достаточно, от 8 часов в сутки, на работе переутомления нет. Вредные привычки: курение. К какому врачу я могу обратиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр доктора невролога, возможно дополнительные методы исследований которые доктор назначит после осмотра.