Екатерина | 2018-11-06 12:57:31

Непонятные пятно на теле

Добрые день, на теле появились не большие прыщи как будто бы укусил комар или другое насекомое, ужасно чешется. Укусить не кто не мог. Думали,что ветрянка, но у ребенка ничего такого нет И не кому не передается

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте срочно покажитесь врачу дерматологу, что бы определить точный диагноз и назначить адекватное лечение.