Давид | 2018-11-06 14:25:34
Брак
Здравствуйте! У меня к вам вопрос такой. Мне 42 года. Не был женат. Хочу создать семью. Но из за небольшого дохода не имею возможности обзавестись ребёнком. Стоит ли мне жениться на женщине своего возраста или чуть старше во избежание нежелательной беременности? Если да, то будет ли такой бездетный брак прочным? Имею в виду сексуальные проблемы и т.д. Благодарю за ответ. С уважением, Давид.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
На Ваш вопрос, Давид, много встречных вопросов, которые удобнее разбирать в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.