Игорь | 2018-11-06 16:50:27
Не происходит эрэкция
Здравствуйте ,помогите пожалуйста ,проблема в том что я не могу возбудиться рядом с девушкой ,такое у меня первый раз ,всегда аж мозг выключался ,а сейчас она красивая сексуальная ,но что то в мыслях нет желания,мне 21 год ,начинаеться возбуждение но быстро угасает ,и половой член теряер силу во влагалище !помогите меня пугает данная проблема
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте разберём всю ситуацию подробно, - в диалоге, и вместе найдём путь решения Вашей проблемы, - см. мои контакты в анкете на сайте.