Ирина | 2018-11-07 18:55:55
Оргазм.
При занятиях сексом с любимым мужчиной, не испытываю оргазма, всё хорошо, всё нравится, но оргазма нет. При мастурбации , оргазм испытываю достаточно быстро...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
И оргазма никогда не было с партнёром? Проблему следует разобрать подробно, с учётом всей Вашей сексуальной истории, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.
Проблема разрешима!
Удачи и Любви Вам!