Татьяна | 2018-11-07 19:23:47
сердце
Здравствуйте . Дочка жалуется на боли в сердце примерно раз в месяц . Говорит что колит как иголкой . Ей 14 лет . Подскажите пожалуйста возможные причины и как предотвратить это в дальнейшем .
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходимо выяснить истинную причину, которая вызывает покалывание. Необходимо повести дочь на осмотр к врачу кардиологу и обследоваться.