Александра | 2018-11-08 02:43:51

Уменьшение яркости оргазма

Здравствуйте , Олег . Помогите решить и понять причину проблемы . Мне 20 лет , половой партнёр был всего один и с ним мне не получалось получать оргазм , меня это не волновало , до того момента как отношения начали портится и мы расстались . Я поняла , что нужно изучать своё тело и точки . Мне получилось получить очень яркий оргазм , по описанию он похож на оргазм всего тела , потемнение и мелкая дрожь внутри тела , в последующем я перестала его получать , точнее получала , но не такой яркий. Можете подсказать , как вернуться к прежнему оргазму и из-за чего он был такой яркий ? Спасибо

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Могу, если Мы подробно разбёрём всю Вашу сексуальную историю! См. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!