Юлия | 2018-11-09 10:23:23

Запах из воагалища

Добрый день. Подскажите пожалуйста что может быть? Обильный Запах лука из влагалища, но без зуда и боли, выделения белые кремовые но не обильные. У гинеколога была месяц назад, результаты нормальные

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Выделения у женщин с запахом лука в большинстве случаев является признаком размножения грибковой микрофлоры. Характерным отличительным признаком патологии является тенденция усиления неприятных запахов из половых органов после полового акта. Подобное может отмечаться и при гормональных всплесках в женском организме, которые всегда сопровождают менструации, климакс, беременность и даже стрессовые ситуации. Для точного установления типа возбудителя необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследования.