Ольга | 2018-11-09 12:14:51
Сон
Здравствуйте. Сыну 1,1 год. С самого рождения спал плохо, сильно мотал руками во сне, поэтому и будил себя. Были 3 раза на консультации у детского невролог, все в норме. Сейчас сон не улучшился, даже стал хуже. Днем спит нормально, поведение хорошее: может сам играть, не капризный, кушает хорошо. А ночью ужас. Опять будит себя руками, чешет ушки, крутится, хныкает. Больше 1 часа не спит. Сил больше нет... Может посоветуете что-то, может пустырник или валерьянку подавать.. Очень буду благодарна за ответ. Заранее спасибо. p.s. Даже когда не прорезываются зубки, сон не налаживается.
Ответы врачей 1
Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Цефанейро таблетки -седативные, можно детям с 1 года. www.facebook.com/pediatric.neuro/