Артур | 2018-11-09 14:52:19
Беременность
Добрый день, скажите пожалуйста неделю назад был незащищённый секс с девушкой и я не удержался теперь боимся что может забеременеть , как скоро это может произойти как проверить и можно ли сейчас принимать контрацептивы ?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Вже через 2 тижні після статевого акту можна здати кров на визначення рівню хоріогонічного гонадотропіну, який визначає вагітність.