Екатерина Вараксина | 2018-11-09 19:29:08
Беременность
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли забеменнить если месячные начались 1 числа этого месяца. Последние 3 дня тошнит тест показал беременность вторая полоска не чёткая
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте немного не ясен вопрос. Скорее всего в вашем случае подтвержден факт беременности наличием второй полоски на тесте.