Мария | 2018-11-10 07:38:57
ОК
Пропила первую упаковку Линдинет20, 21 таблетку, затем через 2 дня началось кровотечение отмены (вчера) и по случайности вчера я выпила первую таблетку из новой упаковки Линдинет20. Что делать дальше? Продолжать пить или подождать семидневный перерыв и начать заново курс?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Зверніться будь ласка до свого лікаря, оскільки в даному випадку рекомендації по лікуванню надаються виходячи з індивідуальних особливостей .