Махаббат | 2018-11-10 08:07:22
Лейкоциты в моче.
Доброго времени суток!Ребенку 14 месяцев. В ОАМ показатель лейкоцитов 8-10 в поле зрения.Педиатр направил к нефрологу, но нефролог на больничном и когда выйдет неизвестно, больше врачей такого профиля у нас нет (детский нефролог).Пожалуйста, подскажите как нефролог для исключения инфекции в мочевых путях, какие анализы (кровь и т.п.) и обследования (например, УЗИ и т.п.) нужно пройти. (......не хочется просто сложа руки сидеть, а пока сдать необходимые анализы и видеть картину , что с ребенком, а именно причина лейкоцитов 8-10 п/з, может к тому времени наш нефролог выйдет с больничного....) Очень буду благодарна ВАМ за ответ!!!
Ответы врачей 1
Иванов Дмитрий Дмитриевич
нефролог
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Надо сделать УЗИ почек, повторить общий анализ мочи (если девочка – предварительно показав гинекологу, если мальчик – постараться открыть крайнюю плоть).