Анастасия | 2018-11-10 09:49:25

Куда делся секс?

Добрый день. Мне 32, парню 34. Отношения длятся 6 месяцев. Изначально встречи были редкие из-за его занятости, секс соответственно тоже. Потом мы наконец-то с ним сблизились. Он ко мне привык, начал открываться постепенно, делиться своими планами, чувствами, чем-то личным. Очень много стали разговаривать на тему взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Вообще он очень скрытный человек, он и сам это признает, что мало кому открывает душу. В общем отношения стали очень доверительными и искренними. Видно, что человек стремится проводить время со мной. Целует,обнимает, тискает. Очень нежный со мной. Видно, что правда любит, как и говорит. Поступки, которые исходят от него, тоже подтверждают Тот факт, что он дорожит мной, ценит, любит. Говорит мне, что все качества девушки, которые он всегда хотел видеть, сейчас видит во мне. В общем в эмоциональном плане все хорошо. Но с таким положительным развитием отношений у нас пропал секс. Только оральный. Изначально он говорил, что у нас микрофлора не совпадает, он чувствовал дискомфорт после секса. Мы прошли лечение. Не особо помогло с его слов. Но можно же пользоваться презервативами. И он сам это предложил. Но как дело доходит до секса и можно польз-ся ими, он все прекращает и притягивает меня к себе. С эректильнрй функцией у него все хорошо. В самом начале, когда у нас был секс, стиль его был такой взрывной, резкий, страстный!! При этом он не всегда кончал. Ему надо было долго этим заниматься, чтоб кончить. Сейчас он мне говорит - я с тобой так не могу поступать, резко, грубо и тп. Ты же не какая-то девка! Ты моя девочка. На мой вопрос до каких пор такое будет продолжаться, он отвечает, что не знает, это зависит от многих вещей. При этом он не говорит от каких. Как девушке мне обидно конечно, что есть проблема в этом плане. С его слов, это вообще не проблема. Ему и так хорошо со мной. Куда-то идти за сексом на сторону он не собирается. При этом когда мы ведём эти разговоры, мы не ссоримся, он и я спокойны. Он меня успокаивает, что все будет хорошо. Что причина в нем. Я очень красивая, сексуальная и желание в нем вызываю - это его слова. Помогите разобраться в мотивах его поведения. Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у него платоническая любовь к вам, а сам периодически самоудовлетворяется. После беседы с ним/вами обоими будет диагноз и рекомендации.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вы же сами всё правильно описали, что со своей "девочкой" он не может себя вести: "резко, грубо и т.п.", а, видимо, именно такой "стиль" рождает его сексуальное желание!? Подробно разобраться в ситуации поможет диалог, лучше - "онлайн" - см. мои контакты в анкете на сайте.