Антон | 2018-11-10 22:17:15

Множественные жировики

Здравствуйте, у меня такой деликатный вопрос, сразу к делу, у меня вся мошонка и большая часть члена покрыты очень большим количеством жировиков (липомы кажется называется), они совсем небольшие, самые крупные достигают 2-3мм с диаметре, раньше особо не придавал значение но сейчас решил от них избавиться, не устраивает общий вид. Мог бы устранить их механически благо знаю как, но из просто сотни и времени и терпения на это мне просто не хватит. Вопрос как мне избавиться от них всех разом? Такая ситуация у меня давно, лет с 12-14 (мне 20). Читал о народных методах, но не доверяю народной медицине, а лекарств не нашел, помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это гранулы Фордайса, то лечить их не нужно.