ольга | 2018-11-11 05:52:17

отит неизвестной этиологии

обильные выделения серы из ушей. образуются пробки, после промывания отек ушного прохода, доктор говорит, что это снижение иммунитета. а еще заметил отек носовых ходов и назначил лечение аллергии. но я понимаю, что причина болезни ушей в чем-то другом, может проверить на инфекции и грибок. посоветуйте, пожалуйста.

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день. Сдайте бак.посев з уха на флору( в том читсле и на грибы) и чувствительность к антибиотикам.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.