Сабина | 2018-11-11 17:44:31

С чем связана температура у ребёнка

Здравствуйте ,дочери 2 года и 4 месяца ,в ночь со среды на четверг дочка проснулась у неё болел животик ,она сходила в туалет и легла ,через минут 15 ее начало рвать ,эпизоды рвоты были через каждые 10-15 минут ,в конце уже выходила желчь ,мы вызвали скорую нас отвезли в больницу и сделали промывание ,приехали домой и дочка спокойно заснула ,температуры не было ,в четверг отвезли ее к педиатру она назначила пробиформ ,хилак форте и хофитол ,весь день все было хорошо ,утром следующего дня поднялась температура 37,5 я ее сбила и все температуры не было целый день и на следующий день тоже ,сегодня с утра дочка проснулась горячая и вот целый день я ей сбиваю температуру,она поднимается до 38,5.Скажите пожалуйста ,связано ли рвота и температура ,если да то почему температура появилась только на третьи сутки после этого ,или температура связана с другим ?кстати кашля и насморка нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, после госпитализации исключили факт кишечной инфекции? Нет ли рвоты сейчас? Необходим осмотр для установления диагноза!