Arnella Glebova | 2018-11-11 19:36:09

Болит внизу живота

Здравствуйте,у меня 10 дней к месячным а ноет низ живота,на прошлой недели был секс,пару секунд без презерватива а потом. с ним,может быть такоэ что я беременна?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте много факторов, необходим осмотр для определения причины болезненных ощущений. Беременность маловероятна, но полностью исключить нельзя.