Евгения | 2018-11-11 22:49:45
Секс раз в неделю
Здравствуйте. мне 27, мужу-31. вместе уже 6 лет. муж не курит и не пьет, полного телосложения. последние пару лет мы занимаемся сексом раз в неделю ( иногда реже, иногда чаще, но в среднем-один раз). мне муж говорил, что так происходит от того, что он устает на работе, что ему раза в неделю достаточно, и вдобавок я выкачиваю из него всю сексуальную энергию. но моя знакомая утверждает, что физическая потребность в сексе у мужчины- больше, чем раз в неделю и что такой редкий секс может значить, что у него либо женщина на стороне, и у него на меня сил не хватает, либо он болен, . скажите, могут ли быть другие варианты объяснения такого редкого секса? и может ли быть так, как говорит муж?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
1543
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Могут: особенности половой конституции + др., при определённых обстоятельствах!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При слабой сексуальной конституции достаточно и одного раза в ... месяц для сексуальной разгрузки. Могут быть и другие причины.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.