Алексей Пастушенко | 2018-11-12 03:42:07

Урология

Здравствуйте. Началось в организме чтото не понятное. Ходил к дерматологу, сдал анализ на грибы и нашли под ногтями кандидоз. Врача не было. Не стал ждать и купил, мазь и таблетки от гриппа. Пропил 2 недели и в организме стало не понятно. То пульс то потеря аппетита. Перестал пить. Через некоторое время, заболел правое Яичко. Обратился к уролог. Выписал антибиотики, пропил. Боль пропала но все это время сохранилось покраснение на крайней плоти. Пару дней назад, появился на всем половом органе и включая яички и паховая зона. Было такое ощущение, такой кайф как кончил. Извиняюсь. Хожу в туалет при малейшем охлаждения выделений не наблюдалось. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кандидоз - это грибок. Зачем принимали таблетки от гриппа (вирус)? Если вам "не понятное", то как может быть понятно доктору, который даже не видит высыпаний?