Анель | 2018-11-12 09:54:21

Может ли девственная плева сохраниться?

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Может ли девственная плева сохраниться после полового акта? Почему задаю Вам такой вопрос. Когда встр с парнем, у меня был с ним интим. Но я никакой боли не по чувствовала. Прошло 3 года, ни с кем не встречалась, встретила свою любовь, и после 6 месяцев вступили в половой акт. У меня боли были ужасные, крови не было. У меня ноги болели, колени треслись, тошнило, одним словом я болела, как будто у меня это было в первый раз. Мне так больно, я прям чувствовала его, и эту боль. И он подумал что он первый мужчина, ведь мужчины же знают и чувствуют же все. В интернете прочитала, что может быть такое. Как бы плева сохранилась. Скажите мне пожалуйста, может быть такое, я не могу обманывать любимого человека и расстраивать тоже не хочу(и каждый раз было как в первый раз, мне было очень больно.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в некоторых случаях действительно бывает что при первом ПА не происходит разрыв девственной плевы, а всего лишь ее растяжении так как она очень эластична. Обратитесь на осмотр к доктору гинекологу, для того что бы оценить состояние влагалища, а так же уточнить вопрос о девственной плеве.