Полина | 2018-11-12 10:23:42
Лечение пульпита
Здравствуйте. Такой вопрос. Лечу пульпит. Скажите, пожалуйста, после того, как положили лекарство и поставили временную пломбу, на 3й день стал ныть зуб. Боль неприятная. Ни поесть, ни поспать. Таким образом зуб болит уже 4й день. Я на обезболивающих, помогает только Оки, кеторол не берет. Приём только через 4 дня, а боль не стихает. Это нормально? Или стоит наглеть и идти на приём досрочно? Спасибо.
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Стоит наглеть и идти на прием досрочно. Это ненормально.
Тот врач, который лечил месяц назад, обязан был, несмотря ни на что, принять по скорой. Если не принимал, нужно было поднять скандал и не бояться, пойти к заведующему, или написать жалобу на имя главврача. Вы пострадали и боитесь. Кого боитесь? Что значит, он не захотел вас принять?
Что делать? Срочно удалять зуб у хирурга стоматолога, но взять Чек и предъявить претензию врачу, который так халатность поступил.
Обязательно нужно попринимать антибиотик, который выпишет стоматолог-хирург, полечиться, побыть дома. Выздороветь. И не впадать в депрессию.
Удачи!