Ева | 2018-11-12 12:42:25
Зуб опухла щека температура
После лечение зуба прошел месяц Зуб болит опухла щека очень сильно и температура +40 боль адская.... Шли в стоматологию где лечили зуб стоматолог отказался брать говорит у меня записи будет время в конце дня приходить....в таком состоянии если стою на ногах не спал уже два дня температура не спускается и щека всё больше опкхает.... Обратились в другую стоматологии там взялись поставили почистили резину какую то вот сейчас дома анестезия прошла но бол и температура всё же есть... Опять +40 и трясет всего... Что делать ??? Назначили немесил и антибиотики ...
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Срочно удаляйте зуб!
Срочно к врачу хирургу-стоматологу, удалить и, конечно, пропить антибиотики пробиотики и анальгетики.
Как назначит врач.