Марта | 2018-11-12 14:35:09

Рыбный запах

Здравствуйте!уже как на протяжении полу года беспокоит не приятный рыбный запах!!! была обнаружена уреаплазма ( лечились вдвоём с мужем) затем прошло какое то время опять появился этот не приятный запах и опять была назначена Антиб. Схема... и снова проходит какое то время появляется не приятных рыбный запах... мазок и цитограмма без особенностей!!!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! В первую очередь необходимо посетить гинеколога. Он возьмет мазок из стенок влагалища, а также образец слизи и отправит полученные материалы в лабораторию на исследование. В выделениях могут присутствовать бактерии, однако лишь одно их наличии не позволяет поставить диагноз, так как большинство условно-патогенных микроорганизмов в низком количестве всегда присутствуют на слизистых оболочках. Самым информативным методом диагностики является ПЦР-анализ (технология полимерной цепной реакции)для выявления инфекций.