Екатерина | 2018-11-13 00:04:51

Яичники

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня мультифолликулярные яичники. Пару дней назад при сексе почувствовала боль в левом яичнике. После он покалывал на протяжении 3 дней. Сегодня когда начал колоть,я села и почувствовала что-то слева. Потом перестал, сейчас колит уже правый. Температура поднялась до 37.5. Была сегодня у гинеколога. Сказали, что мог организм так на овуляцию отреагировать( но т.к. у меня полностью сбит цикл -непонятно ) или киста образовалась и увеличилось(осмотр врач не проводила . Месячные начинались 22 августа и продлились до 5 октября. Следующие начались 12 октября и продлились до 2 ноября. На данный момент месячных нет. Врач сказала, если будут сильно колоть -вызывать скорую. Но колят они не так уж сильно, а вот температура появилась. Заметила, что в туалет по маленькому стала ходить чаще. Почитала в интернете , пишут , что это могут быть и почки.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Для початку рекомендуємо Вам огляд гінеколога+УЗД органів малого тазу. Для профілактики також можете здати загальний аналіз сечі.