Тетяна | 2018-11-13 11:22:44
догляд обличчя після розацеа
Добрий день!В мене майже 3 роки була Розацеа!Вилікувала антибіотиками і мазями.А ле обличчя трохи ще червоне на щьоках став купероз.Підскажіть як надалі доглядати за обличчям!Мені 31 рік.Шкіра нормальна.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, отлично с куперозом помогает фотосистема Syneron, рекомендую пройти курс процедур 4-6 процедур с интервалом 2-3 недели и далее поддерживать кожу профессиональным домашним уходом для чувствительной кожи, уход можно подобрать после очного осмотра, хорошие наработки есть у Zein Obagi и Is Clinical в работе с данной проблемой.