Александр | 2018-11-13 13:05:31
Порезал кожу в районе чуть выше лобка бритвой и через 20 дней появилось покраснение на...
Здравствуйте , около месяца назад 23-22 октября порезал кожу в районе чуть выше лобка бритвой , был небольшой порез ,дней через 20 вокруг этого пореза появилось красное пятно и ранки но ни чего не чесалось и не шелушилось я не обратил на это внимания так как ни когда ничего подобного у меня не было думал само пройдет, но через неделю все так и осталось . 5 дней сходил первый раз в жизни к врачу дерматологу , сдал анализы в лабораторию ( написали что грибы не обнаружены ) Врач сказал выписал рецепт( обработать место покраснения спиртом , потом 5-7 минут перекисью водорода, затем раствором диоксидин, и мазь но в наличии была только Линимент Синтомицина , еще и сказал не мочить место покраснения ) Вообще у меня сложилось не очень хорошее мнение об этом враче , я был у нее всего два раза и не просидел у нее более 4-3 минут причем каждый прием платный, толком ни чего не сказала и не отвечала на мои вопросы , сказала само пройдет .Сейчас 4 день как я все делаю по рецепту но покраснения не проходят , но кожа сгладилась ,желания идти к ней вновь нет. Вот поэтому хотел задать этот вопрос или проконсультироватся еще с кем то. С уважением Александр
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Имеете право обращаться к любому врачу.