Олександр | 2018-11-13 16:30:14
Шрами
После несчасного случая на лбу было розсечение и остался шрам, можно ли его убрать? Может какими то мазями или только лазерная шлифовка ?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Доброый день, нужен осмотр, со шрамами работать нужно комплексно для достижения максимального эффекта, это могут быть плиинги, мезотерапия и домашний уход, чем раньше начать заниматься рубцом. тем короче и эффективней будет курс процедур. Не откладывайте визит к косметологу.