Екатерина | 2018-11-13 18:41:34
Темные круги под глазами
Доброго времени суток. Беспокоят темные круги под глазами. Не так давно стали проглядываться вены под глазами. Кожа под глазами словно истончилась, стала практически прозрачной. Нет вредных привычек, стабильно потребляю чистую воду около 2 л в день. В последнее время перешла на овощи, фрукты и крупы. Мясо редко стала есть. Скажите пожалуйста, может ли быть причиной дефицит железа? В летнее время кожа была ровной , розовенькой без синевы. С наступлением холода все резко изменилось, вид из-за кругов совсем болезненный. С чего начать лечение? Заранее благодарю за ответ!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине всё может быть. Чаще на коже имеются проявления внутренних патологий, инфекций, наследственности.... Загар мог скрывать эти проявления. Покажитесь.