Анастасия | 2018-11-16 17:56:40

возможная беременность

Добрый вечер! Начну с начало. 11.11.2018 должны были начаться месячные, живот тянуть начало 10го, пару раз и незначительно. После напротяжении 11-12 го тянуло живот без прерывно, терпимо, просто не приятно (обычно больнее), месячных не настало. 13го начало тянуть с низу с право, так же, периодами и не сильно, сделала тест на беременность, сразу две полоски показал, 14 го сделала еще 3 разных теста, все сразу две полоски показали, пошла к гинекологу, все рассказала, та провела осмотр, взяла мазки, пощупала матку, сказала та набухшая\увеличенная, на мои боли сказала, что организм думает что у меня месячные. я ушла. .позже вечером совсем капельку помазалось кровенистым, потом повторилось тоже самое 15 го вечером. Вчера не сильно тянуло. А сегодня тянет постоянно правый бок, иногда колющие боли, пару раз в ногу отдавало, немением. Крови нет, сонливость, апетит сильный (прям голодная), боюсь что б не внематочная была. Беспокоят меня эти боли((( Последние месячные были с 14 го октября, в среднем у меня цикл 27-28 дней. Что мне делать? гинеколог сказала придти аж 10 декабря. я не наврежу себе, затянув?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте кров на ХГ,при прогресуючій вагітності результат має подвоюватися.