Виталий | 2018-11-17 06:45:42
Слабая ерекция
Здраствуйте! Мне 29 лет. У меня проблема с ерекцией. Все начилось с перерыва в отношениях(примерно 3 года), потом встретил девушку, начились отношения и когда дошло до постели(в тот день я попал в аварию и сильно перенервничал) у нас ничего не получилось. На следущий день тоже ничего не получается. Ходил к урологам, сдавал анализы, все в норме. Говорят что проблема психологического характера. Я заметил одно что когда дело подходит к сексу то тогда ерекция пропадает, а когда не идет то она нормальная. Партнершу менять пробовал и не помогло. Препараты типу виагры не помогают, пробовал разные и в большых дозах, ефекта почти никакого. Из за етой проблемы я очень переживаю и незнаю как с етим справится??? Что посоветуете? Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
1543
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Проблему "СТОСН", признаки которой Вы описываете, нужно решать, чтобы не вызывать её дальнейшей хронизации! Если настроены, можем продолжить, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.