Андрей | 2018-11-17 20:03:25
Трескается кожа на руках
Здравствуйте, проблема началась с прошлой зимы на холоде начала трескаться кожа, но только на правой руке мазал мазью, все равно рано или поздно трескалась. Опять началась трескаться на одной руке, вредных привычек нету, витамины пью что посоветуете?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не ясновидящий. Отвечу после осмотра (или ссылка на фото). Витамины не есть медикаментами.