Виктория | 2018-11-18 08:33:52

Анализы

Здравствуйте Уважаемый доктор. Очень хочу услышать Ваше мнение. Удаление щ/ж в 2000г, паппилярн.карцинома . Сейчас принимаю эутирокс 125 ТТГ-1'8 териоглобулин 0'04. АТ к ТГ 11'60 т4-15'6 антитела к тироидной пероксидазе не обнаружено. Интересует дозировка эутирокс 125 оставлять или что-то менять? И териоглобулин и анти тела ? Этот нормальный показать?

Ответы врачей 1

1606
Болгов Михаил Юрьевич
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Если и по УЗИ все спокойно, то скорее всего оставляйте 125, ведь ТТГ в норме ТГ и АТкТГ также не вызывают настороженности
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.