Дарья | 2018-11-18 22:40:24
Под вопросом
Я не могу понять, беременна или нет. Вот признаки беременность: тошнота, запахи фу, грудь выросла, живот опух, месячные 2 мес идут по 1 дню, тянет жёстко к сладкому,хожу часто в туалет. Ходила на УЗИ и к гинекологу, сказали, что не беременна. Тест показывает то 1,то 2.что это? Может быть ли беременность?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно был незащищенный ПА? В какой срок вы ходили на осмотр к гинекологу?