Денис | 2018-11-20 09:25:37
Подкоженные прыщи
Что за вирус может быть стафилококк золотисты? и как его лечить если это он?
Запарили врачи ток наружние мази и прочую байду назначают просто по накатанной лиж бы от них отстали. Скорее стафилакок потому что эти подкожные прыщи больные и могут в восполенном состоянии по 1-2 месяца под кожой находится и потом как то сам по себе уходит иногда но на этом месте остается твердая кожа уже хоть на 1-3 года, и вот + летом не стого не ссего пневмонией заболел + кости могут начать болеть тд тп тело усталость и это всё от них я знаю по самочувствию потому что когда полажили с пневмонией струйно пускали цефтриаксон 2 раза в день по вене держали неделю за дня 3-4 уже всё рассосалось и как выписали через 10-15 дней снова потихоньку началось на тех же местах,+ допустим маленький гнойный прыщик есть на коже на грудной клетки давлю его полностью выходит гной с кровью обрабатываю спиртом миромистином буквально на следующий день или через день этот же прыщ снова с гноем а если его долго не давить то там потом какойто химикатный запах если его выдавить.А еще подазреваю что это всё изза кисты копчика так как там образуется гной и он уходит в тело темнеменее её вырежут через 2 недели операция.Вообщем 5 лет в прямом смысле слова страдаю от этой херни не сил нету не настроения просто вечно утомленный усталый даже если бегаю и спортом занимаюсь.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Золотистый стафилококк - это не "вирус", а бактерия. Делается посев, определяется чувствительность а антибиотикам. Но очень важно восстановить иммунитет, поскольку одни антибиотики (анти - против, биос - жизнь) могут параллельно снижать иммунитет и болезнь возвращается.