Адилия | 2018-11-20 14:34:16
Внематочная беременность
Здравствуйте, у меня плановая беременность. 3 теста положительных, хгч 759, задержка менструации 20 дней, матка увеличена. Гинеколог говорит беремена, а узи вагинальное ничего не показывает. Вчера была режущая боль внизу живота, отдающая в поясницу, коричневатые выделения появились, а сегодня хлынули месячные или это кровотечение( не просто кровь, а сгустки, как сопли) и и боль колющая и режущая отдающая в поясницу, колени и желудок(так же начал обостряться гастрит) Что это может быть? Внематочная? Киста? Мой гинеколог ничего не говорит, я не знаю как мне действовать. Снова на узи с менструацией?? Подскажите пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Потрібно здати ХГ в динаміці при прогресуючій вагітності воно має подвоюватись.
Обов'язково повторне УЗД.