Мария | 2018-11-20 15:11:16

Страх перед дефлорацией

Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема, мне 26, замужем уже как 3 месяца, и до сих пор девственница, все наши попытки заняться сексом заканчиваются неудачей по моей вене, я начинаю испытывать жгучую боль и не могу нею совладать , ноги сжимаются, сильный страх аж до дрожи, что мне делать и к кому обратиться? , помогите

Ответы врачей 1

 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Добрій день. Понимаю вас. Я разделяю мысль, что в сексе все должно быть в удовольствие. Возможно вы бы могли обсудить с партнером про то, как бы вам хотелось, чтобы это происходило. Ведь можно начать наслаждаться друг другом без проникновения, если оно вас пока пугает. Обращайтесь за консультацией, при встрече сможем поработать про ваш страх и возможность делать то, что хочется, а не то, что нужно. тел. +38-066-057-21-61 (возможна консультация по Вайберу или Скайп).