Борис Фогель | 2018-11-20 23:14:57

от болезни одинокому пенсионеру?

В этой загибающейся стране Украина отсутствует право пациента на эвтаназию. Я, одинокий нищий пенсионер, долею судьбы и преступным отношением бандитского правительства к народу имею 100% возможность сдохнуть от гипертонической болезни без какой-либо помощи в мучениях (в случае паралича) ожидая облегчения в смерти. Вопрос к доброму доктору: подскажите, какими таблетками мне запастись заранее, чтобы покинуть этот извращенный свет без мучений и не через повешение, как преступник. Я - не с ума сшедший дедушка и милицию или работников психбольницы ко мне присылать не надо. Пришлите мне название и дозу таблеток и я вам буду благодарен. И направление мне в больницу тоже не присылайте -- из больницы меня просят тихо и незаметно уйти, ибо денег на приобретение лекарств у меня нет, а в госбюджете на мое лечение средств не предусмотрено

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, я психотерапевт, могу Вас проконсультировать, но не по таблеткам.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Лекарства от гипертонической болезни у нас выписываются бесплатно.