Михайлюк Нонна Васильевна | 2018-11-21 12:53:32
Давление повышенное
Как правильно пить препарат атенто и диокор при высоком давлении -180/90. Женщине 75 лет.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Внутрь. Препарат Аттенто® принимают внутрь 1 раз в сутки, в одно и то же время, независимо от времени приема пищи, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости (например, стаканом воды).
Для подбора оптимального режима дозирования целесообразно применять наиболее подходящую дозировку препарата.
Препарат ДИОКОР Принимается по 1 таблетке 1 раз в день, обычно в утренние часы. Стойкий и продолжительный эффект можно наблюдать же после 2-3-х недель терапии данным препаратом. Доктор который назначил препараты может корректировать дозу и длительность лечения, исходя из состояний пациента и хода лечебного процесса.