Гость | 2018-11-21 12:59:51

сексуальная девиация

Добрый день! Начала думать о наличии у меня сексуальных девиаций. Так как живу с мужем и от класического секса не возбуждаюсь,о оргазме вообще нет разговора. Муж хочет поцеловаться, иногда ОС и класика. Все очень в пределах нормы и меня это вообще не возбуждает. У меня больные сексуальные фантазии. Я возбуждаюсь от собственного тела,люблю фотографироватся обнаженной и делать домашнее порно. Возбуждают грязные слова,когда мужчина доминирует,ролевые игры,очень возбуждает мастурбировать на глазах у мужчины и вести себя грязно развязано..Вообщем нравится в сексе чувствовать себя развратницей и также чувствовать власть мужчины. Мой муж этого не понимает . Сказал я извращенка, потом делал вид как- будто ничего не было. Потом сказал,что будет стараться разнообразить секс,но он разнообразил только тем,что включил свет и сделал мне ОС.Я вообще с ним в бревно преравтилась,так как я не знаю как себя с ним вести. Он осуждает мои фантазии и я не могу разслабится возле него. Скажите,я больной человек? Я вычитала ,что у меня сексуальный нарцисизм и немножко мозахизм. Я не знаю,как далбше быть. С мужем 10 лет,секс сошел на нет,так как нормальный секс меня не интересует. Как мне себя вылечить от извращений И начать возбуждаться от нормального секса?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если кратко, то у вас игровой тип сексуальной мотивации, а у мужа шаблонно-регламентированный. Это приводит к сексуальной дисгармонии пары, в т.ч. и к сексуальной аверсии. И это лечится, но ... не по И-нету.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Не "вылечить", а найти приемлемый для обоих вариант(-ты) сексуальных действий, удовлетворяющих Вас, как минимум - компромисс! Ситуацию лучше разбирать в диалоге, можно "онлайн" - см. мои контакты в анкете на сайте.