Жасмин | 2018-11-23 10:53:19

На лице возле глаза поевилесь Морщини

Здравствуйте мне 16 лет я очень часто Пользовалась Косметикой и у меня сейчас возле глаза не сколько наМорщины Под скажите как быть и что делать может ли это быть от косметики или от чего то другого????

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, нужно обратиться к косметологу, возможно морщинки появились от сухости кожи, нужна коррекцимя домашнего ухода,и тогда проблема уйдет сама собой так как возраст не характерен для морщин.