Александр | 2018-11-23 18:40:24
Повторный секс
Здравствуйте, был секс с девушкой в презервативе. Я кончил в презерватив, предварительно вытащив член. После пошел, помыл его под водой с мылом. Полежали минут 20. И решили ещё раз заняться сексом. Она сделала минет. Но под рукой не было презерватива. Ничего путного в голову не пришло, как попробовать заменить презерватив на полиэтиленовый пакет. Как только я вошёл в нее он порвался и я сразу вынул член. Может ли она забеременеть? Слышал, что после того как кончил нельзя повторно заниматься сексом. Но я его помыл и она сделала минет. Значит вроде бы сперма ушла с головки. Помогите, пожалуйста, сильно волнуюсь!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременность маловероятна в вашем случае. Если конечно оральные ласки не закончились эякуляцией.