Мария | 2018-11-23 23:09:20

По поводу месячных

Добрый вечер! Мне 18 лет, совсем недавно стала вести половую жизнь с постоянным партнёром. В том месяце месячные прошли Нормально и без проблем, были они 27 числа. Цикл у меня не установлений, но по календарю всегда совпадает. Мы не предохранимся, в меня партнёр не заканчивал. Грудь налилась как перед месячными, но их ещё нет. Скажите пожалуйста, я могу начинать уже паниковать или стоит ещё подождать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если по календарю менструация должна начатся 26-27.11 тогда паниковать нечего.