Яна | 2018-11-25 16:53:48

Беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста, была задержка, пошла к гинекологу сказали что беременна, при них же сделала тест подтвердил. НА УЗИ НЕ БЫЛА! Сразу же в этот день начались острые боли в низу живота, и пошли месячные. Последние месячные были 07.10.18

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! УЗД на ранніх термінах не завжди покаже чи є вагітність. На підставі чого був зроблений висновок вагітність? Для виключення вагітності здайте кров на визначення рівня ХГ в крові.