Андрей | 2018-11-25 17:06:26
Гинепристон
Добрый вечер. 5 дней назад был п/а, порвался презерватив, где то через 1 час был принят гинепристон. До месячных с дня п/а оставалось 5 дней. Посути сегодня должны были начаться месячные, но пока их нет. У девушки очень сильно начала болеть грудь после приема таблетки, на 3 день. Живот то болит, то нет. Грудь перед месячными раньше не болела, может ли это быть из-за припарата? И какова вероятность беременности?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего описаные вами симптомы связаны с приемом препарата. Месячные могут пойти с задержкой так же из-за приема препарата.