Дмитрий | 2018-11-25 17:33:28

Не предумышленная беременность

Что делать , что бы моя девушка не забеременела по глупости, допущенной мною?!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте еси после ПА не прошло более 24-72 часов можно воспользоватся методом экстренной контрацепции если у девушки нет противопоказаний к применению этих препаратов. Если же прошло более чем 72 часа после ПА, то препараты экстренной контрацепции неэффективны.