Роман | 2018-11-25 19:32:40
Проблемы с эрекцией перед половым актом
Здравствуйте! Я парень, 22 года. Со здоровьем все хорошо, занимаюсь спортом, тестостерон вроде в норме. Эрекция постоянная, бывает даже в общественном транспорте, соответственно мастурбирую почти каждый день, могу это делать не один раз в день. Но есть проблема. Перед процедурой вхождения члена во влагалище, эрекция пропадает, иногда сразу, иногда после какого-то незначительного времени секса. Надо заметить что во время поцелуев или орального секса, с эрекцией все хорошо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Ваш вопрос отправлен врачу, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Большое спасибо за понимание.