Галина | 2018-11-25 21:19:37

Рвота и пронос у ребенка.

Что делать?У ребенка с пятницы на субботу вночь вырвал 2 раза пищевой рвотой а потом часа 2 переодически рвал прозрачной слизью.В субботу с утра начался пронос.Отпаивали Атоксилом и давали Ацидолак.Сегодня утром стул был нормальный к вечеру опять зелёного цвета пронос и рвота.Что это может быть и к кому обратиться надо.???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это может быть пищевое отравление или кишеная инфекция, для начала необходимо обратится на осмотр к педиатру.