Екатерина | 2018-11-25 21:35:14

Нарост на щеке.

Здравствуйте доктор.Мне 18 лет .Я на правой щеке внутри рта заметила что-то в виде кусочка мяса, но я точно не пойму что это ,не болит .Скажите пожалуйста что это

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
На щеке может быть открытый протокол слюнной железы. Надо идти на консультацию.