Вікторія | 2018-11-26 19:41:36
Гул в ушах
Доброго вечора!З дитинства не чую на ліве ухо! Зараз мені 30.. Стала помічати, що в правому вусі часто гуде,ніби як б'ється серце ,раз в дві секунди,такі пульси ...Вухо не болить,та заважає спати такий гул...Що це може бути?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Сердечно-сосудистые заболевания, неврологические проблемы ( остеохондроз шейного отдела), нарушения обмена вещест, это все может быть причиной, что вызывает шум( гул) в ушах. Необходимо искать причину.